22 декабря 2023 в 17:06

Жительница Судогды задолжала своим детям около 400 тыс рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба УФССП по Владимирской области сообщает о том, как обязали выплатить долг по алиментам 38-летнюю местную жительницу. Она не платила алименты своим двум детям и накопила солидный долг.

Поскольку добровольно женщина не собиралась отдавать долги детям, то за дело взялись приставы. Было возбуждено исполнительное производство. Арестовано имущество дамы, а также ей закрыли въезд за границу РФ. 

Но деньги детям не поступили. Тогда горе-мать привлекли к административной ответственности, а потом и к уголовной.  Только после этого она погасила все долги.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Меленковца будут судить за передачу банковской карты в чужие руки
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который получил на законных основаниях банковскую карту в одном из банков, однако использовать ее стал весьма сомнительны…
сегодня в 14:49 Более 100 слушательниц собрал первый сезон региональной «Женской Политшколы»
В апреле 2026 года партийный проект «Женское Движение Единой России» запустил новое образовательное направление «Женская Политшкола» для женщин-политиков, общественных деятелей, предпринимателй и управленцев.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.