3 января в 10:25

Врач-нарколог Эльвира Малахова пожелала всем жителям Владимирской области здоровья

Фото: Надежда Юрченко
В прошлом году гостем прямого эфира в группе «ВВ» в социальной сети «ВКонтакте» была врач-нарколог отделения неотложной наркологической помощи Областного наркодиспансера Эльвира Малахова. В новом году она пожелала жителям Владимирской области не только здоровья, но и веры в хорошее будущее.

– Чем вам запомнился 2023 год?

– Для меня это был важный год. Я встретила свой день рождения на море, в кругу друзей. Это была моя мечта и она исполнилась.

– Что ждете от следующего года?

– Хочется на опять море, потому что я очень сильно его люблю. Хочется большей продуктивности в работе. И хочется больше публичных выступлений как у вас в эфире.

– Ваши пожелания владимирцам.

– Каждому хочу пожелать здоровья, счастья, крепкой нервной системы! И не забывать о том, что чтобы ни происходило в жизни, любая черная полоса всегда закончится. Главное в это верить и делать шаги в сторону белой!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
сегодня в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.