4 января в 11:27

Руководитель владимирского «Доброштаба» поздравила молодежь с Новым годом

Фото: Валентина Черкасова
Специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр»  и руководитель добровольческого движения «Доброштаб» во Владимире Дарья Щекина была гостем «Владимирских ведомостей» в прошлом году. Дарья поделилась своими впечатлениями от уходящего года и поздравила владимирскую молодежь с праздником.

– Чем запомнился 2023 год?

– 2023 год был очень ярким. У нас было множество проектов. Наверное, самым запоминающимся стал День города Владимира. Также было большое количество мероприятий, которые оставили очень теплый след в душе молодежи города.

– А в личном плане?

– Путешествием в Мурманск. Мне посчастливилось побывать там, насладиться северными красотами. И это то, что оставило след в моей душе колоссальный.

– Что ждете от 2024 года?

– Что он будет еще лучше, чем 2023-й. Принесет еще больше положительных эмоций и впечатлений. Искренне хочется съездить на Всемирный фестиваль молодежи, ощутить там мощный заряд энергии. И хочется достичь еще больших высот, целей и реализовать планы.

– Что хотите пожелать всем в Новом году?

– Я, конечно, поздравляю свою семью с наступающим 2024 годом! И поздравляю нашу молодежь с этим теплым семейным праздником! Желаю, чтобы в следующем году было только больше светлых дней и ярких моментов!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Владимир Куимов рассказал об увековечении памяти военно-исторических событий
27 апреля во Владимирской областной научной библиотеке состоялась пресс-конференция заместителя губернатора, председателя регионального отделения Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимира Куимова. Он рас…
вчера в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…