19 января в 14:59

Жителя Покрова прямо на улице забили до смерти его приятели

Фото: Владимир Чучадеев
Следственные органы следственного управления СК России по Владимирской области завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Покрова 2004 года рождения и его знакомого 1985 года рождения, проживающего в Саратовской области.

Мужчин обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствие установило, что в сентябре 2023 года житель Саратовской области временно гостил у знакомого в Покрове. На протяжении нескольких дней они употребляли спиртное. Однажды ночью приятели вышли на площадь города, где у 38-летнего обвиняемого произошёл конфликт с ранее знакомым ему местным жителем 1966 г.р. 

Ссора переросла в друку, во время которой обвиняемые нанесли потерпевшему множественные удары руками, ногами и бутылкой. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Вскоре его заметили прохожие и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Злоумышленников заключили под стражу. Теперь уголовное дело по существу рассмотрит суд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 16:47 К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…