24 января в 13:20

Во Владимире задержали вора, похитившего из касс магазинов 44 тысячи рублей

Фото: Владимир Чучадеев
В УМВД России по городу Владимиру обратился собственник торгового павильона, расположенного на рынке на улице Чайковского. Он сообщил, что из кассы его торговой точки было похищено 34 тысячи рублей. Такое же заявление поступило от владельца магазина, расположенного на цокольном этаже в одном из ТЦ. Там из кассы похитили 10 тысяч рублей.

Похититель попал в объектив камер видеонаблюдения. Сотрудники полиции изучили записи и установили, что как в первом, так и во втором случае фигурировал один и тот же человек.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 34-летнего ранее судимого местного жителя. Мужчина дал признательные показания. Он проникал в торговые павильоны, вскрывая отмычкой дверь, искал кассовый аппарат, открывал его и похищал всю имеющуюся наличность. Деньги он тратил на личные нужды.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в отношении мужчины возбуждены уголовные дела. Сейчас он заключён под стражу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 16:47 К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…