26 января в 08:33

Спасатели МЧС деблокировали пострадавшего в аварии на М-7 в Петушинском районе

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Накануне вечером в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного Управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП, которое произошло на 97 км трассы М-7 в Петушинском районе. Спасатели незамедлительно выехали на место ЧС.

В результате аварии произошло серьёзное столкновение 2-х транспортных средств. Судя по фото, представленным пресс-службой ведомства, легковой автомобиль столкнулся с фурой. Удар был такой силы, что кузов легковушки «заехал» под фургон.

Спасатели деблокировали пострадавшего из искарёженного авто. В ликвидации последствий аварии принимали участие 13 человек и 4 единицы техники, в том числе 4 человека и 1 единица техники от МЧС.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 16:47 К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…