12 февраля 2024 в 16:40

В Киржачском районе введён в эксплуатацию новый 24-квартирный жилой дом

Фото: пресс-служба правительства Владимирской области
В посёлке Першино Киржачского района введён в эксплуатацию новый 24-квартирный жилой дом. Ключи счастливым новосёлам в торжественной обстановке вручили глава администрации района Елена Карпова и и.о. главы администрации муниципального образования Першинское Валерий Кузьмин.

Придомовая территория включает детскую площадку и парковочные места. До 1 марта новосёлами по программе расселения аварийного жилфонда станут ещё 243 человека, сообщает пресс-служба правительства Владимирской области

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 15:45 Сбер готов бесплатно делиться кибераналитикой с компаниями Республики Беларусь и других дружественных стран
Банк открыл бесплатный доступ для международных партнёров к собственной платформе управления киберугрозами Threat Intelligence.
сегодня в 15:40 Больше 40% молодых предпринимателей занимаются торговлей
В Сбер2B Аналитике назвали отрасли и регионы — лидеры по доле молодых бизнесменов

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.