22 февраля в 15:20

Более 25 добровольцев отправятся из Владимира в учебные подразделения Минобороны

Фото: пресс-служба администрации города Владимира
Ещё более 25 добровольцев начали свой путь из Владимира на службу по контракту в учебные подразделения Минобороны. Торжественная отправка традиционно прошла во владимирском «Доме культуры молодежи». В ней приняли участие представители областного военкомата, регионального правительства и ЗС, а также администрация города, ветераны, владимирские школьники, родные и близкие бойцов.

Бойцов с наступающим Днём защитника Отечества поздравил полковник Юрий Гусаров. Новобранцам он пожелал здоровья, удачи и скорейшего возвращения с победой. 

Также с напутственными словами к бойцам обратился ветеран ВС РФ контр-адмирал Геннадий Жерин и начальник отделения по военно-патриотической работе областного военкомата майор Игорь Стоякин.

Завершилась торжественная отправка молитвой о воинах, священник Свято-Казанского храма города Владимира отец Алексей благословил мужчин и дал им духовное напутствие.

Набор на службу по контракту во Владимире ведется по следующим адресам пунктов отбора на военную службу по контракту:

  • ул. Стрелецкая, 55-а,
  • ул. 1-я Пионерская, 92

Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства. Телефон для справок: +7 (4922) 40–15–88, e-mail: povsk-vladimir@mil.ru. Телефон «горячей линии» - 117.

Всю необходимую информацию можно получить на сайте службапоконтракту.рф, а также на сайте областного военкомата по активной ссылке, размещенной на главной странице сайта администрации города «Присоединяйся к СВОим».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
сегодня в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.