23 февраля в 11:10

Александр Авдеев поздравил мужчин Владимирской области с 23 февраля

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев поздравил всех мужчин региона с Днём защитника Отечества. Как отметил глава региона, празднику немногим более 100 лет, но история русского, российского воинства насчитывает более 1000-летия.

«В каждом поколении были и есть свои герои – защитники Родины. Это те, кто мужественно сражается с врагом на поле боя, и те, кто самоотверженно трудится в тылу, чтобы Россия набирала силу. 

В этот день мы всегда вспоминаем наших родных, друзей, земляков, которые отдали жизни за Отечество, за то, чтобы дети и внуки жили в мире. В их честь горит Вечный огонь. Они совершили подвиги, благодаря которым продолжает жить Россия. Мы все отдаём себе отчёт – без таких настоящих патриотов Родина не может существовать. 

Честь и слава всем, кто сейчас несёт вахту на передовой, всем, кто охраняет безопасность нашей страны и её жителей! Здравия желаю! С праздником!»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
вчера в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.