23 февраля в 12:01

В Александрове проходит открытое первенство района по самбо среди юношей и девушек

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
В Александрове стартовало открытое первенство района по самбо среди юношей и девушек 2010-2012 годов рождения. В нём принимают участие спортсмены из разных городов Владимирской области, а также годи из Москвы и Подмосковья, Чебоксар, Санкт-Петербурга и Тверской области.

Всего в соревнованиях участвуют более 150 человек. Почётными гостями стали двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России Ольга Данилова и мастер спорта России по самбо Виктор Гаврилов.

«Знаково, что не только Владимир и Суздаль теперь принимают такие представительные соревнования, – подчеркнул Александр Авдеев. Другие города, в том числе Александров, всё чаще звучат в спортивных новостях. Рады гостям! И, конечно, болеем за наших ребят. Они сильны»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что В Суздале на колокольню Никольской церкви подняли новые колокола
Об этом сообщила глава администрации города Суздаля Алиса Бирюкова в своих официальных социальных сетях. Перед поднятием колокола освятили. Для храма их приобрели Алексей Поляков и АНО «Суздальская инициатива», а изготов…
38 минут назад 1 человек пострадал во время пожара в жилом доме на улице Абельмана в Коврове
Накануне вечером в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в Коврове. Горел многоквартирный жилой дом на улице Абельмана. Сотрудники ведомства н…