23 февраля в 12:30

Людмила Романова помогла участнику СВО получить удостоверение ветерана боевых действий

Фото: Наталья Ларина
К Уполномоченному по правам человека во Владимирской области Людмиле Романовой обратился военнослужащий - участник СВО, который не мог оформить удостоверение ветерана боевых действий, из-за отсутствия выписок из приказов части, в которой он служил, о периодах его участия в боевых действиях.

Военный комиссариат Юрьев-Польского района несколько раз направлял запросы в военную часть бойца, но ответов на них не поступало. 

Людмила Романова вместе с Уполномоченным по правам человека в Белгородской области Жанной Киреевой собрала все необходимые документы, которые были переданы заявителю. В самое ближайшее время участник СВО получит удостоверение ветерана боевых действий. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
сегодня в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.