28 февраля в 16:10

Предприниматель из Киржачского района помогает нашим землякам в зоне СВО

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
Жители Владимирской области продолжают помогать землякам в зоне СВО. Очередной гуманитарный груз отправлен от предпринимателя из Киржачского района. Саакян Ваагн не в первый раз помогает нашим бойцам.

В ЛНР было доставлено около 50 кубов леса и пиломатериалов. До этого несколько машин с брёвнами прибыли в ДНР. Помощь в погрузке леса оказал руководитель муниципального предприятия «Полигон» Алексей Тимофеев вместе с рабочими. 

Координировала отправку гуманитарного груза глава администрации Киржачского района Елена Карпова. Она сама неоднократно была в прифронтовой зоне и сопровождала гумпомощь. 

«Наши ребята молодцы. Мы ими гордимся. И наша общая задача — поддерживать их и помогать. Поэтому на регулярной основе мы собираем дополнительную помощь и отправляем на фронт. Спасибо нашим предпринимателям, жителям, волонтерам. Вместе победим!», - уверена Елена Карпова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:14 Работники скорой помощи Владимирской области отмечают свой профпраздник
Уже 4 года в России 28 апреля отмечается День работника скорой медицинской помощи. Праздник учредили в 2020 году на фоне пандемии COVID-19, когда основную нагрузку по спасению людей приняли на себя именно сотрудники скор…
сегодня в 11:39 Во Владимире состоялось торжество в честь 375-летия пожарной охраны
Традиционное празднование, посвященное Дню пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля, в этом году проходит с особым юбилейным подъемом. Ведь со дня создания первых пожарных подразделений в России прошло ровно…