27 марта в 11:08

Житель Балакирево на почве ревности убил друга своей сожительницы

Фото: пресс-служба СУ СК России по Владимирской области
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1995 г.р. Его обвиняют в совершении убийства. О происшествии сообщают пресс-службы сразу двух ведомств - СУ СК России по Владимирской области и региональной Прокуратуры.

Как установило следствие, поздним вечером 29 декабря 2023 года фигурант, его сожительница и её друг распивали спиртное в квартире в посёлке Балакирево. В какой-то момент между влюблёнными произошла ссора на почве ревности к общему знакомому, который временно проживал с ними в их квартире. Он решил вступиться за женщину и предотвратить развитие конфликта. Это не понравилось хозяину дома.

Злоумышленник взял нож и ударил им в спину приятеля 1993 г.р., нанеся ему смертельное ранение. Испугавшись содеянного, он вымыл нож, убрал его в тумбочку и вызвал скорую помощь, однако пострадавший скончался на месте от острой кровопотери. В полицию обратилась сожительница злоумышленника.

Теперь уголовное дело рассмотрят в Александровском городском суде.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В Киржаче реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области»
26 апреля состоялся пресс-тур СМИ региона в технопарк инженерных климатических систем и электроники в Киржаче. Благодаря крупному промышленному кластеру Киржач имеет неофициальный статус «климатической столицы России». З…
49 минут назад В Кольчугине заведующих детских садов оштрафуют после проверки прокуратуры
Прокуратура и Роспотребнадзор проверили детские дошкольные учреждения в городе Кольчугино. В некоторых случаях проверяющие остались недовольны состоянием пищеблоков и медицинских кабинетов, поэтому заведующим детсадами г…