27 марта в 13:43

Во Владимирской области в рамках нацпроекта отремонтируют дороги к медучреждениям

Фото: Владимир Чучадеев
В 2024 году во Владимирской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние приведут дороги, обеспечивающие подъезд к медицинским учреждениям. Всего по нацпроекту в этом году в регионе отремонтируют более 80 км автодорог регионального, межмуниципального и местного значения.

В Суздале будет отремонтирован участок, протяжённостью 0,5 км на улице Энгельса. Это одна из главных улиц с оживлённым движением, которая соединяет сразу несколько важных городских артерий. Также именно улица Энгельса обеспечивает подъезд к Суздальской районной больнице. На участке обустроят новое асфальтобетонное покрытие, пешеходный переход и отремонтируют тротуар.

В Собинке в нормативное состояние приведут участок протяжённостью 280 метров на улице Шибаева. Ремонт обеспечит безопасный подъезд к социально-реабилитационному центру. В учреждении оказывают психологическую и иную помощь детям и семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Эксперты НМИЦ детской травматологии и ортопедии посетили владимирские больницы
Специалисты НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера оценили качество оказания медицинской помощи детям с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата во Владимирской области.
27 минут назад К дачному сезону МегаФон модернизировал во Владимирской области инфраструктуру связи
Жители Владимирской области уже в феврале начали подготовку к дачному сезону. В последний зимний месяц трафик на тематические интернет-ресурсы по строительству дачных домов увеличился на 50% в сравнении с тем же периодом…