28 марта в 09:25

«Белорусский» канал поставки наркотиков перекрыли владимирские полицейские

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении жителя региона и жительницы города Воронежа. Обоих обвиняют в контрабанде наркотических средств и покушении на их незаконный сбыт.

В апреле 2023 года мужчина как член ОПГ получил от «организатора» информацию о тайнике на территории Белоруссии эфедрона массой почти 5 кг. Он забрал его, спрятал в салоне своей иномарки и пересёк границу белорусско-российскую границу.

Здесь вместе с жительницей нашей области он планировал сбыть наркоту. Однако в дело вмешались полицейские. Оба наркодилера были арестованы. Дело отправляется в суд. Обвиняемым грозят солидные сроки заключения. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Электрический чайник стал причиной эвакуации детей во владимирской ОДКБ
26 апреля в 13:32 в Областной детской клинической больнице во Владимире сработала пожарная сигнализация «Стрелец-мониторинг», сообщает региональный «Россоюзспас». В это время в здании находились 276 детей, 128 мам и 122…
сегодня в 08:48 В Киржаче реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области»
26 апреля состоялся пресс-тур СМИ региона в технопарк инженерных климатических систем и электроники в Киржаче. Благодаря крупному промышленному кластеру Киржач имеет неофициальный статус «климатической столицы России». З…