29 марта в 08:40

Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме

Фото: vk.com/fedorovskiy.kovrov
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.

Внутри храма строительные леса начали складываться и зацепились за люстру. В итоге строительная конструкция повисла на ней и угрожала упасть с большими разрушительными последствиями.

фото: vk.com/zametkispasatelya
фото: vk.com/zametkispasatelya

Ковровские спасатели, оценив масштаб бедствия, использовали альпинистское снаряжение, чтобы с крыши пропустить во внутрь веревки, обвязать леса и аккуратно спустить  их на пол. Стоило это парням неимоверных физических усилий.

Пострадавших нет. Материальные ценности также в целости и сохранности, отмечает автор блога.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
41 минуту назад Во Владимире мужчина фиктивно прописал в своей квартире 22 мигранта
Жителю Владимира, 1977 года рождения, предъявлено обвинение в фиктивной постановке на учет иностранных граждан, сообщает СУ СК России по Владимирской области. По предварительным данным, с января по февраль этого года он…
52 минуты назад Во Владимире сделал остановку агитационный поезд «Сила в Правде»
26 апреля во Владимир прибыл агитационный поезд Министерства обороны «Сила в Правде». В числе тысяч жителей региона передвижной музей посетил губернатор Владимирской области Александр Авдеев вместе со своей дочерью.