29 марта в 11:49

Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры

Фото: Оксана Котова
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух ведомств - Прокуратуры Владимирской области и регионального Следственного комитета.

Вечером 13 января 2024 года мужчина и его сожительница 1981 г.р. распивали спиртное в его квартире в одном из домов деревни Толпухово. В какой-то момент женщина решила покинуть квартиру и продолжать застолье в другом месте. Её сожителю это не понравилось, между ними произошёл словесный конфликт, во время которого она оскорбительно высказалась в адрес обвиняемого.

Мужчина, разозлившись, взял нож со стола и ударил им женщину в шею. Испугавшись содеянного, злоумышленник попытался оказать женщине первую помощь, но не сумев этого сделать, позвонил в экстренную службу. Потерпевшая скончалась на месте преступления через короткий промежуток времени. 

Мужчина признал свою вину в совершённом преступлении. Уголовное дело рассмотрят в Собинском межрайонном суде. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Эксперты НМИЦ детской травматологии и ортопедии посетили владимирские больницы
Специалисты НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера оценили качество оказания медицинской помощи детям с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата во Владимирской области.
50 минут назад К дачному сезону МегаФон модернизировал во Владимирской области инфраструктуру связи
Жители Владимирской области уже в феврале начали подготовку к дачному сезону. В последний зимний месяц трафик на тематические интернет-ресурсы по строительству дачных домов увеличился на 50% в сравнении с тем же периодом…