29 марта в 15:35

«Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове

Фото: ПАО "Т Плюс"
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.

Во Владимирской области чемпионат проходил по 50 компетенциям. В соревнованиях участвовали 270 студентов, 70 школьников и более 300 экспертов. В Ивановском регионе свыше 200 конкурсантов продемонстрировали профессиональные навыки по 37 компетенциям, востребованным на территории региона, в том числе по семи юниорским компетенциям.

Сотрудники управления обучения, развития персонала и корпоративной культуры выступили на дискуссионных площадках соревнований, рассказав о возможностях и предложениях компании для молодежи, обсудили варианты сотрудничества с учебными заведениями в части практической подготовки студентов. На финалах конкурса компания наградила победителей и призеров ценными подарками.

«Т Плюс» заинтересован в активных кадрах, поэтому сотрудничает с профильными учебными заведениями в рамках профподготовки будущих специалистов. Ежегодно компания проводит мастер-классы, конференции, дни открытых дверей, организовывает промышленный туризм не только для студентов, но и для преподавателей. Энергетики входят в состав экспертных комиссий на демонстрационных экзаменах выпускников.

В компании разработана система адаптации вновь принятых сотрудников, а также системы обязательного профессионального и дополнительного развивающего обучения.

Об открытых вакансиях и условиях работы можно узнать по номеру 8-920-620-58-50.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире сделал остановку агитационный поезд «Сила в Правде»
26 апреля во Владимир прибыл агитационный поезд Министерства обороны «Сила в Правде». В числе тысяч жителей региона передвижной музей посетил губернатор Владимирской области Александр Авдеев вместе со своей дочерью.
час назад Эксперты НМИЦ детской травматологии и ортопедии посетили владимирские больницы
Специалисты НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера оценили качество оказания медицинской помощи детям с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата во Владимирской области.