3 апреля 2024 в 12:40

Экс-сотрудники компании «ОКТО» просят мэрию Владимира помочь с выплатой зарплат

На прием к главе города Владимира Дмитрию Наумову пришли бывшие сотрудники компании «ОКТО» - перевозчика, с которым в областном центре с недавних пор расторгнут договор. Инициативная группа попросила оказать содействие в решении проблем с выплатой заработной платы.

Напомним, что 27 февраля в адрес администрации города поступило обращение от данной транспортной компании о невозможности в полном объеме исполнять свои обязанности. Комиссией по пассажирским перевозкам было принято решение о расторжении контракта.

По итогам этой встречи Дмитрий Наумов поручил профильным структурным подразделениям мэрии оказать помочь в подготовке необходимых документов для дальнейшего решения вопроса.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад В правительстве напомнили о запрете посещения киржачских лесов
С апреля прошлого года в лесах Киржачского муниципального округа в радиусе 10 км вокруг воинской части у деревни Барсово установлен запрет на пребывание людей и въезд транспорта. Ограничение введено в соответствии с прик…
37 минут назад «БУЛАТ» расширил линейку базовых станций для использования в сетях операторов мобильной связи
«БУЛАТ» (ГК «Ростелеком») сообщает о расширении диапазона частот, поддерживаемых базовыми станциями (БС), предназначенными для российских операторов мобильной связи. Первые образцы оборудования, совместимого с частотами…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.