3 апреля 2024 в 12:40

Экс-сотрудники компании «ОКТО» просят мэрию Владимира помочь с выплатой зарплат

На прием к главе города Владимира Дмитрию Наумову пришли бывшие сотрудники компании «ОКТО» - перевозчика, с которым в областном центре с недавних пор расторгнут договор. Инициативная группа попросила оказать содействие в решении проблем с выплатой заработной платы.

Напомним, что 27 февраля в адрес администрации города поступило обращение от данной транспортной компании о невозможности в полном объеме исполнять свои обязанности. Комиссией по пассажирским перевозкам было принято решение о расторжении контракта.

По итогам этой встречи Дмитрий Наумов поручил профильным структурным подразделениям мэрии оказать помочь в подготовке необходимых документов для дальнейшего решения вопроса.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Оперштабом Владимирской области установлен запрет на публикацию информации о БПЛА
В правительстве напоминают о запрете на публикацию любой информации о беспилотниках. В том числе, в СМИ, интернете, включая фото- и видеоматериалы.
45 минут назад В Петушках мигрант, строящий забор, пытался дать взятку полицейскому
Гражданина Узбекистана, который без разрешения трудился на набережной поселка Городищи Владимирской области, будут судить за попытку дачи взятки. 15 тысяч рублей положил на стол задержанный в полицейском участке, надеясь…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.