16 апреля в 12:00

ОНФ Владимирской области доставил в зону военной спецоперации важный груз

Студенты из ВлГУ передали крюки-кошки, волонтеры из Александровского района отправили дроны собственного производства. В груз также вошли маскировочные сети производства "Масксети33", медицинские носилки и валики, нашлемники, подушки для госпиталя и многое другое.

- Любая штурмовая группа при выполнении задачи должна знать, что находится впереди. Дроны помогают подвести группу, обеспечить ей безопасность, навести корректировку огня. Они необходимы и в артиллерии, и в разведке, и непосредственно при штурмовых действиях. Чем больше таких дронов, тем больше спасенных жизней, - поблагодарил за доставку груза военнослужащий с позывным «Дед».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…
сегодня в 10:38 В бывшем военном городке во Владимире обнаружена свалка химикатов
Владимирская природоохранная прокуратура начала проверку после того, как в СМИ и соцсетях былим опубликованы фотографии с несанкционированной свалкой, по сути, в центре города.