16 апреля в 16:57

Житель Гороховца может лишиться свободы и авто из-за привычки рулить в пьяном виде

Фото: Владимир Чучадеев
Результаты его освидетельствования в оказались поразительными - содержание паров этанола в выдыхаемом им воздухе превысило предельно допустимую концентрацию более, чем в 6,5 (!) раз. Госавтоинспекторы отстранили его от управления машиной.

Произошло это в середине февраля 2024 года. А ранее, в сентябре 2023 года он уже привлекался к административному штрафу за езду в пьяном виде. 

После повторного правонарушения было возбуждено уголовное дело. Мужчина признал вину в полном объеме. Однако это не освобождает его от ответственности. Ему грозит  до трех лет колонии, до шести лет лишения водительских прав. Автомобиль «Hyundai Creta», скорее всего, будет конфискован в доход государства. Сейчас иномарка под арестом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 16:47 К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…