16 апреля в 19:03

Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове

Фото: Владимир Чучадеев
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Мост в районе улицы Корунова под железной дорогой был открыт в 1957 году. Он имеет большое значение для транспортной доступности города и района. Только в конце 2022 года было достигнуто принципиальное решение о выделении денег на его капитальный ремонт. Стоимость контракта составила почти 100 млн рублей.

На сегодняшний день самые сложные этапы реконструкции завершены, проект вышел на финальную стадию.  Здесь появятся новые тротуары, освещение, отремонтируют и пешеходные подходы. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…