17 апреля в 12:25

Жителей Владимирской области приглашают к участию в акции «Красная гвоздика»

Фото: Владимир Чучадеев
Масштабная акция в поддержку ветеранов традиционно проходит с апреля по июнь. Она организована благотворительным фондом «Память поколений» и имеет статус социально-значимого проекта, который включён в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы.

Для участия в акции достаточно приобрести значок «Красная гвоздика» - на сайте фонда, на маркетплейсах или за пожертвование у волонтёров Победы. Все собранные от этой продажи средства идут на покупку лекарств, слуховых аппаратов и протезов, на реабилитацию и лечение ветеранов. Кроме того, надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, участники акции выражают благодарность солдатам-красноармейцам и сохраняют память о погибших.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
48 минут назад В бывшем военном городке во Владимире обнаружена свалка химикатов
Владимирская природоохранная прокуратура начала проверку после того, как в СМИ и соцсетях былим опубликованы фотографии с несанкционированной свалкой, по сути, в центре города.
сегодня в 10:10 В Меленках пожарные тушили возгорание в многоквартирном доме
ГУ МЧС России по Владимирской области сообщает о ЧП, которое зафиксировано вчера, 29 апреля в 20:39 на улице Комсомольской. Пожарные наряды устремились к дому №98.