17 апреля в 17:37

Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»

Фото: Владимир Чучадеев
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Владимирской области.

Всероссийский свадебный фестиваль на выставке «Россия» приурочен к объявленному Президентом Году семьи в России. Можно сказать, что открытие Года семьи в России не обошлось без Владимирской области, так как именно в Муроме - столице Дня семьи, любви и верности, был зажжён Огонь семейного очага, который в настоящий момент доставлен во все регионы страны.

«Во время торжества будет зафиксирован рекорд России — самая массовая и межнациональная свадебная церемония. После регистрации молодожены все вместе примут участие в первом танце молодоженов. Завершится вечер большим праздничным концертом», — рассказала заместитель генерального директора Выставки «Россия» Анастасия Звягина.

Владимирскую область будут представлять на фестивале несколько пар, в том числе Андрей и Алёна из Мурома. Молодые несколько лет работали вместе в агентстве недвижимости,  совместная работа позволила больше узнать друг друга и понять, что у них много общего: любовь к путешествиям, взгляды на жизнь и даже вкусовые предпочтения. В конечном итоге работа в недвижимости перешла в романтические отношения, а позже и в совместное желание создать семью.

Свадебный фестиваль на выставке «Россия» продлится до 19 мая.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 16:47 К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…