18 апреля в 13:30

В Коврове после игры в шахматы хозяин квартиры лишился имущества на 93 тысячи рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области о завершении расследования уголовного дела, главный фигурант которого 34-летний житель Владимира.

В январе нынешнего года в полицию пришел ковровчанин и сообщил о том, что у него украли помимо денег электронную технику, обогреватель, шлифовальную машину и другое. Ущерб он оценил в более чем 93 000 рублей.

Правоохранители выяснили, что накануне накануне в гостях у него был приятель. С ним они играли в шахматы и выпивали. Хозяин в какой-то момент уснул, а когда проснулся, приятеля уже не было.

Сбежавшего приятеля быстро нашли. Он во всем признался. Имущество друга он на своем авто вывез в гараж, чтобы в дальнейшем сбыть, а банковские карты выбросил. Действовал он из зависти к достатку горожанина. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 16:47 К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
вчера в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…