26 апреля в 14:37

На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей

Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правительством изменения в областной бюджет на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

С учетом перераспределения средств резервного фонда дополнительное финансирование в этом году составит 6,5 млрд рублей.

Автор:
^
14 минут назад Очередная партия гумпомощи из Владимирской области отправлена в зону СВО
Суздальский район отправил очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО. В преддверии Дня Победы по просьбе военнослужащих из подшефного Владимирской области танкового полка на передовую доставлен очередной гуманитарн…
сегодня в 16:45 Во Владимирскую область доставили вакцину против кори, краснухи и паротита
Во Владимирскую область поступила крупная партия вакцины против кори, краснухи и паротита. Всего 11 430 доз. Препарат является комбинированным и помогает вырабатывать иммунитет к этим трём инфекционным заболеваниям однов…