6 мая 2024 в 15:15

В Ковровском районе пьяный мотоциклист без прав попал под поезд

Фото: Владимир Чучадеев
Накануне вечером в Ковровском районе на 38 километре автодороги Хохлово - Камешково - Ручей на железнодорожном переезде произошло ДТП с участием мотоцикла. К счастью, водитель остался жив.

Согласно предварительной информации ГИБДД, водитель 1991 г.р. находился за рулём мотоцикла в состоянии алкогольного опьянения. При этом прав на управление ТС у мужчины не было.

Проезжая железнодорожный переезд водитель проигнорировал красный сигнал светофора и опущенный шлагбаум. Проехав между барьерами, он столкнулся с локомотивом, следующим по маршруту Самара - Санкт-Петербург.

В результате аварии мотоциклист получил телесные повреждения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Рейд по точкам торговли овощами и фруктами прошел в областном центре
Во Владимире 11 июня состоялся очередной профилактический рейд, направленный на контроль качества и условий продажи овощей и фруктов. В мероприятии приняли участие специалисты городского управления экономики, инвестиций,…
час назад Во Владимире торжественно вручили первые паспорта юным гражданам со всего региона
Церемония вручения первых паспортов накануне Дня России стала уже доброй традицией. На этот раз 11 июня большую группу юных жителей Владимирской области и их родителей пригласили на это важное событие из многих муниципал…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.