5 июля 2024 в 09:41

Житель Владимирской области незаконно добывал рыбу в заказнике на Оке

В Меленках по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о незаконной ловле рыбы в государственном заказнике. Выезд надзорных органов проходил в заказнике регионального значения «Окский береговой».

Правоохранители обнаружили жителя села Ляхи, который ловил рыбу в акватории реки Оки с помощью самодельной дюралевой лодкой и сети длиной 50 м. На момент проверочных мероприятий он уже поймал несколько особей леща, стерляди и язя.

По материалам проверки следственные органы возбудили уголовное дело, расследование которого находится на контроле прокуратуры.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 20:37 Во владимирском Россельхозцентре объяснили, почему огурцы «стоят на месте»
Столкнувшись с замедленным развитием огуречных посадок, многие садоводы-любители первым делом начинают интенсивно их удобрять. Однако часто причина кроется не в недостатке питания.
вчера в 20:17 Владимирцам рассказали, как правильно унаследовать автомобиль и пользоваться им
«Недавно умер мой дедушка. Он оставил завещание, по которому я должна получить в собственность его автомобиль. Могу ли я пользоваться машиной до вступления в права наследства? Впоследствии я хочу автомобиль продать. Како…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.