10 июля 2024 в 17:27

Во Владимире осудили банду молодчиков, избивавших иностранных граждан

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире Ленинский районный суд вынес приговор банде молодых людей, признанных виновными в избиении иностранцев по мотивам национальной ненависти и вражды. Только одного из них приговорили к реальному лишению свободы, остальные отделались условными сроками.

Как следует из пресс-релиза суда, в 2022 году подсудимые прямо в общественном месте нанесли побои гражданам иностранного государства. Кроме того, один из молодчиков достал газовый баллончик и распылил его в лицо одного из иностранцев, починив последнему тяжкий вред здоровью.

Все члены банды признаны виновными в совершении хулиганства группой лиц по мотивам национальной ненависти, им назначены условные сроки лишения свободы.

Один из хулиганов - тот, который распылил газовый баллончик, признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своей жертве, он отправится в колонию общего режима.

Другие подробности дела, в том числе количество членов банды и возраст преступников, Ленинским районным судом не раскрываются.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад В Суздале теперь можно оплатить проезд и парковку по геопозиции
Технологии делают поездки по Золотому кольцу проще и приятнее.
18 минут назад Сбер2B, Центр стратегических разработок и «Расчётные решения» будут развивать цифровые и платёжные сервисы для туристов «Золотого кольца»
Бизнес-группа Сбер2B, Центр стратегических разработок и компания «Расчётные решения» подписали в Суздале меморандум о сотрудничестве по развитию туристской инфраструктуры и цифровых сервисов «Золотого кольца», а также ре…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.