сегодня в 19:19

Владимирские стрелки успешно стартовали на всероссийском первенстве

Турнир по стрельбе из малокалиберного оружия среди и юношей и девушек до 17 лет стартовал 20 августа в в Дмитровском районе Московской области. Он продлится 10 дней. В нем участвуют три сотни спортсменов из 28 регионов.

Всего стрелки разыграют 73 комплекта наград в 35 упражнениях, в том числе в олимпийских дисциплинах, отметили в пресс-службе правительства Владимирской области.

Первые два дня соревнований стали успешными для наших ребят. Мастер спорта из Юрьева-Польского Егор Пелевин в первый же день завоевал первое место в олимпийской дисциплине «винтовка малокалиберная, стрельба из трёх положений, дистанция 50 метров».

Его землячка Диана Старцева выиграла серебро той же категории и тем же видом оружия.

Всего в нашем регионе пулевой стрельбой занимаются более 1500 человек.

^
сегодня в 18:38 В Петушках вынесен приговор по делу о двойном убийстве
Прокуратура Владимирской области сообщает о вынесении приговора двум жителям города Костерево. Мужчины пришли в гости к знакомому и устроили там кровавую бойню.
сегодня в 17:55 Ольга Хохлова в лагере «Олимп» встретилась с юными активистами
Спикер Законодательного Собрания Владимирской области сегодня осмотрела бытовые условия одного из лучших загородных оздоровительных центров в регионе и пообщалась с ребятами, которые стали участниками очередной профильно…