вчера в 09:33

Владимирское «Торпедо» и «Леон Сатурн» из Подмосковья сыграли вничью без голов

Упорно играли, но в ворота не попали, - таким получился матч владимирского «Торпедо» с командой «Леон Сатурн» из Раменского Московской области. Встреча во Владимире состоялась вечером 15 сентября в рамках 23-го тура Первенства России по футболу среди команд группы 2 Второй Лиги, дивизион Б.

В первом круге в июне торпедовцы выиграли в Раменском у «Леон Сатурна» - 1:0. Однако с тех пор «Леон Сатурн» опередил «Торпедо» на четыре очка и поднялся на 5-е место, а торпедовцы держатся на 7-м.

И вот новая встреча, уже во Владимире. В первом тайме больше опасных моментов создали гости из Раменского, но оборона «Торпедо» и вратарь Илья Сухорученко справились.

После перерыва больше постарались создать впереди торпедовцы, в основном, усилиями форвардов Михаила Земскова и Ильи Жарова. Активно вошел в игру и один из новичков «Торпедо» полузащитник Владислав Аляпин, выступавший ранее за московское «Строгино».

В итоге – боевая ничья 0:0.

Главный тренер «Леон Сатурн» Владимир Корытько в ходе послематчевой пресс-конференции посетовал на нереализованные голевые моменты своей командой. И выразил недовольство состоянием поля и недостаточным освещением на Малой спортивной арене «Торпедо». Именно поэтому, по словам Корытько, «не получилось того футбола, в который хотелось играть» команде их Раменского.

Наставник «Торпедо» Денис Евсиков так прокомментировал результат встречи:

- Главное, что не пропустили, а то, что не забили, - над этим дальше продолжим работать. Обе команды хотели, сражались, но после середины второго тайма было видно, что никто не хотел рисковать, упростили игру. И так и закончили – 0:0.

Что касается мнения коллеги о состоянии поля, Денис Евсиков отметил только, что обе команды были в равных условиях. А вечернее время для матча (он начался в 18.00), главному тренеру «Торпедо» все-таки нравится больше.

Команды из Раменского и Владимира снова разделяют четыре очка. Торпедовцы по-прежнему на 7-м месте, набрали 35 очков. «Леон-Сатурн» на 5-й строчке.

Лидируют «Динамо-2», «Спартак-2» и «Балтика-БФУ», у них по 46 очков.

21 сентября торпедовцы сыграют в Москве с одним из лидеров группы - с «Динамо-2».

^
вчера в 20:02 Жительница Собинского района отдала гадалке золотых украшений на 83 тысячи рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает о задержании 50-летней гражданки, уроженки Ярославской области. Она пришла в магазин, где работает потерпевшая и сообщила продавщице, что на ней порча.
вчера в 19:38 Во Владимире изменятся маршруты четырех городских автобусов
Пресс-служба администрации областного центра сообщает о новых остановочных пунктах, которые появились на улицах Сперанского, Василисина и Рокадной дороге. И они не будут пустовать: здесь с 22 сентября пойдет общественный…