27 сентября 2024 в 11:32

В Киржачском районе обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти

Фото: Юлия Титова
По данным Следкома, жертва и преступник ехали в одном такси, а затем распивали спиртное, после чего произошло убийство. Подозреваемый и жертва не являются жителями Владимирской области, но приехали вместе с местной жительницей в поселок Першино.

Обвинение предъявлено зарегистрированному в Нижегородской области 37-летнему мужчине. 21 сентября он вместе с новым знакомым из столичного региона и женщиной из Киржачского района приехал в поселок Першино. Около сараев компания распивала спиртное, после чего произошел конфликт и нижегородец убил собутыльника. Труп обнаружили утром, вызвали скорую.

Обвиняемый заключен под стражу. В настоящее время продолжаются следственные действия.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В Муроме откроется Центр медицины здорового долголетия
На следующей неделе пройдет важное оздоровительное мероприятие «Шагаем вместе. Владимирская область». Как сообщает Минздрав региона, в программе - массовая ходьба, ярмарка здоровых продуктов, консультации специалистов. (…
час назад Во Владимирской области обнаружено более 20 «закладок» наркотиков
Прокуратура региона сообщает о передаче в суд уголовного дела о попытке сбыта почти 1,5 кг синтетических наркотиков. Обвиняемых трое - перевозчики и курьеры.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.