сегодня в 14:54

Владимирское «Торпедо» уступило в Москве футбольному клубу «Чертаново»

Воскресный гостевой матч ФК "Торпедо-Владимир" с московским клубом "Чертаново" в рамках Первенства России по футболу в дивизионе Б Второй лиги завершился очередным поражением владимирской команды. Исход игры определили два мяча, пропущенные торпедовцами во втором тайме.

После тяжелой домашней встречи в предыдущем туре с вологодским "Динамо", когда торпедовцы проиграли дома 2:3, они понесли потери в составе. В том числе выбыл из-за тяжелой травмы Амир Нуруллин, видимо, до конца сезона.

Как сообщается в Телеграм-канале "Торпедо-Владимир", "игрок из Вологды настолько жёстко скосил Амира, что тот после игры уехал в травмпункт, где у него был диагностирован двойной перелом плюсневой кости". Причем, вологодец даже не получил желтой карточки за это.

Встречи "Торпедо" с ФК "Чертаново" традиционно проходят сложно. На своем поле команда одноимённой известной московской футбольной школы старается вовсю, имея большую скамейку запасных. Да и в турнирной таблице второй группы "Чертаново" идет повыше "Торпедо". Вот и на этот раз торпедовцам в игре с чертановцами не удалось реализовать свои голевые моменты в первом тайме. А при таком "сценарии" добиться успеха им обычно гораздо труднее.

Во втором тайме из-за допущенных ошибок владимирская команда сначала пропустила мяч на 51-й минуте. Отличился Артём Селюков - 1:0.

Пытаясь спасти игру, как нередко бывает, торпедовцы получили еще один гол в свои ворота уже в самой концовке, в компенсированное время. Забил Матвей Урванцев - 2:0. С таким счетом в пользу "Чертанова" и закончили матч.

"Торпедо" теперь осталось на 9-м месте, у команды 35 очков. А у идущего на 8-м месте вологодского "Динамо" уже 42 очка. Даже его догнать непросто. Таков результат затянувшейся безвыигрышной серии торпедовцев уже более месяца.

13 октября "Торпедо-Владимир" примет дома "Динамо" из Санкт-Петербурга.

^
час назад Во Владимире офицерам Росгвардии вручили государственные награды
Торжественная церемония прошла накануне. Руководитель росгвардейцев,майор полиции Андрей Медведев в торжественной обстановке наградил коллег, сообщает пресс-служба регионального Управления.
сегодня в 18:52 Во Владимире пожарные тушили заброшенные здания бывшего Тракторного завода
ГУ МЧС по Владимирской области сообщает о ликвидации открытого горения, которое было зафиксировано сегодня вечером на заводской территории. Здесь очевидцы сообщали о пожаре, который хорошо было видно со стороны "Ашана" и…