21 ноября 2024 в 12:45

Владимирская область получила «Золотой каток» за безопасные и качественные дороги

Фото: Юлия Титова
20 ноября на XVIII Международном форуме «Транспорт России» наш регион наградили за реализацию нацпроекта «Безопасные качественные дороги». За пять лет в области отремонтировано более 600 км дорог, сообщили в Правительстве региона.

Как подчеркнул губернатор Александр Авдеев, с 2019 по 2024 год регион привлёк на ремонт дорог более 12 млрд рублей, из них почти 8 млрд – из федерального бюджета. 

Также на площадке форума состоялось торжественное гашение  почтовой марки ГК «Автодор», посвящённой мосту через Оку на трассе М-12 «Восток» во Владимирской области. Это первый мост с вантовой системой, разработанной и сертифицированной в России, с уникальным архитектурным обликом.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Владимирский областной суд ужесточил приговор автолюбителю, сбившему пешехода
Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает о решении апелляционной инстанции в отношении фигуранта уголовного дела их Гусь-Хрустального.
сегодня в 13:01 Оперштабом Владимирской области установлен запрет на публикацию информации о БПЛА
В правительстве напоминают о запрете на публикацию любой информации о беспилотниках. В том числе, в СМИ, интернете, включая фото- и видеоматериалы.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.