2 декабря 2024 в 17:33

Во Владимире вынесен приговор жителю Мордовии, попавшему «под наркотиками» в ДТП

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о завершении судебного разбирательства в отношении 44-летнего жителя Республики Мордовии. Мужчина поехал в Москву, чтобы забрать запрещенные вещества, а на обратном пути попал в аварию.

Ехал он по федеральной автомобильной дороге М-12 через Петушинский район. Понимая, что приедет полиция, гражданин  часть препаратов употребил, а оставшееся пакетики скинул на обочину дороги. Однако полиция вскрыла и данный факт.

На суде мужчина полностью признал вину. Приговор - 3,3 года колонии общего режима. 

Приговор в законную силу не вступил.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Экс-глава администрации Карабаново осужден за халатность при строительстве коллектора
Александровский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего главы администрации города Карабаново. Его признали виновным по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). В ходе разбирательства было установлено, что…
36 минут назад Во Владимире снесут чайный домик на Георгиевской улице
Делается это для того, чтобы он не заслонял часть красивой панорамы, рассказали в пресс-службе мэрии. Сейчас смотровая площадка на улице Георгиевской в ожидании благоустройства. Подрядчик определен, это ООО ДСК «АВТОБАН»…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.