Молодая женщина, инвалид 1 группы по зрению, пожаловалась на неудовлетворительное состояние дома, в котором она живет. Девушка передвигается с тростью, а крыльцо разбито, перила установлены только с одной стороны от лестницы. Кроме того, есть проблемы с освещением подъезда.
Ольга Хохлова связалась с заместителем директора УК Андреем Марининым и договорилась, что в кратчайшие сроки компания проведет все необходимые работы.
Также на прием пришли активисты народного хора «Дети войны 33». Они попросили помощи в организации концертов. Дело в том, что хор сейчас больше знают за пределами Владимирской области: он гастролировал в Татарстане, Санкт-Петербурге, а на домашней площадке концертов не было. Артисты хотели бы выступить в Коврове и во Владимире.
Ольга Хохлова уверена, что такие коллективы нужно поддерживать, и обещала всяческое содействие доброй инициативе.