16 января 2025 в 13:54

Владимирские рыбаки завоевали "бронзу" и "серебро" в домашнем чемпионате

Мэрия Владимира сообщает о результатах Чемпионата по рыболовному спорту, который прошел на водохранилище Содышка областного центра. В соревнованиях приняли участие восемь команд из Владимира, Москвы и Московской области.

В течение шести часов рыбаки соревнованились в лучшем улове. В командном зачёте победили москвичи, команда «Рыболовная академия», за ними - команда «ОнлиСпин» из Московской области, а владимирцы взяли "бронзу". Поздравляем команду «Синяя Изолента» с третьим местом.

В личном зачете землякам удалось подняться чуть выше - вторым стал рыбак Кирилл Савин из обастного центра. На первом и третьем местах - москвичи Юрия Бобков и Руслан Федунов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:42 «Сыр, мёд и ремесло»: во Владимире развернётся ярмарка для локальных брендов
С 11 по 14 июня пешеходная Георгиевская улица во Владимире превратится в большую торговую и образовательную площадку. Здесь соберутся производители продуктов, ремесленники и гастроэнтузиасты. Организаторы обещают: акцент…
вчера в 18:18 Во Владимирской области предусмотрено более 800 целевых мест
Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Заявочная кампания по формированию предложений на заключение подобного рода договоров стартовала!

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.