Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 35-летней жительницы города Струнино Александровского района. Ее обвиняли в убийстве сожителя.
Установлено, что в апреле прошлого года ранее судимая женщина распивала спиртное вместе с сожителем в общежитии. У них возобновился конфликт на почве ревности и она нанесла мужчине удар ножом в грудь. Пока она ходила к знакомому, чтобы рассказать о случившемся, лежавшего на полу потерпевшего обнаружил другой жилец дома. Он вызвал "скорую", но вскоре пострадавший скончался от массивной кровопотери.
- Приговором суда виновной назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима, - рассказала 5 февраля пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.