8 февраля 2025 в 21:55

В Муроме двое малолетних детей выжили при падении с высоты третьего этажа

Фото: Следком Владимирской области
Следственный комитет, прокуратура, полиция и органы опеки проводят проверку по сообщению об оставлении родителями малолетних детей без присмотра, в результате чего их жизнь была подвергнута смертельной опасности.

В субботу в Муроме едва не случилась трагедия: двое детей в возрасте 2 и 3 лет, будучи оставленными без присмотра, каким-то образом открыли окно и выпали с высоты третьего этажа.

«В настоящее время дети госпитализированы, угрозы для их жизни и здоровья нет», - говорится в релизе Следственного управления СК РФ по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:19 ЗС рассмотрит кандидатуру Александра Муромского на должность вице-губернатора
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев внёс в Законодательное Собрание Владимирской области кандидатуру министра строительства и архитектуры Александра Муромского для утверждения его в должности заместителя губ…
вчера в 17:56 Семьи студентов во Владимирской области получат 200 тысяч рублей за новорожденных
Новая мера поддержки вводится по решению губернатора Александра Авдеева, сообщает пресс-служба правительства региона. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей на каждого ребёнка. Она будет действовать с 1 июля 2026 года.…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.