11 февраля 2025 в 17:39

На турнире по боксу в Собинке владимирские спортсменки выиграли 18 медалей

Фото: Владимир Чучадеев
Восемь из них - золотые, столько же бронзовых и еще две - серебряные. Минспорт Владимирской области подводит итоги соревнований. В Собинку на всероссийские соревнования по боксу общества «Динамо» съехались спортсменки из 24 российских регионов.

В числе победителей среди нашей команды - Диана Шигина, Елена Щербакова, Вера Левина, Софья Куракина, Эльвира Таймасханова, Анастасия Строкина и другие. Все они завоевали право представлять нашу область на всероссийском рейтингвом турнире. 

Фото: пресс-служба правительства Владимирской области.

Заметим, что бокс - один из самых популярных в нашем регионе видом спорта. Им занимаются более 10 тысяч человек в 18 муниципальных образованиях. Собинский район удерживает вторую позицию по охвату ребят боксом, пропустив вперед только Владимир. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 15:45 Сбер готов бесплатно делиться кибераналитикой с компаниями Республики Беларусь и других дружественных стран
Банк открыл бесплатный доступ для международных партнёров к собственной платформе управления киберугрозами Threat Intelligence.
сегодня в 15:40 Больше 40% молодых предпринимателей занимаются торговлей
В Сбер2B Аналитике назвали отрасли и регионы — лидеры по доле молодых бизнесменов

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.