14 февраля 2025 в 18:04

Ковровчанин собрал дикорастущие запрещенные растения и пошел под суд

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о приговоре в отношении ранее судимого горожанина. Мужчина обвинялся в хранении наркотических средств в крупном размере.

В начале сентября 2024 года гражданин обнаружил на берегу реки плантацию дикорастущей конопли. Он оборвал ее и принес в дачный домик. Здесь он высушил части растения, получив запрещенное наркотическое средство.

Хранил он банку с марихуаной на чердаке. 24 октября 2024 года к мужчине нагрянули полицейские. У него изъяли более ста грамм наркотика.

Суд отправил мужчину на три года в колонию строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, уточнили в ведомстве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 15:45 Сбер готов бесплатно делиться кибераналитикой с компаниями Республики Беларусь и других дружественных стран
Банк открыл бесплатный доступ для международных партнёров к собственной платформе управления киберугрозами Threat Intelligence.
сегодня в 15:40 Больше 40% молодых предпринимателей занимаются торговлей
В Сбер2B Аналитике назвали отрасли и регионы — лидеры по доле молодых бизнесменов

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.