Глава региона Александр Авдеев подтвердил информацию о четырех беспилотниках, атаковавших регион. По состоянию на 8.30 утра 11 марта. Спецслужбы проверяют информацию о падении еще двух БПЛА в Петушинском и Александровском районах.
В настоящее время подтверждена информация о четырёх «беспилотниках», сообщил губернатор в тг-канале.
Два были подавлены в Киржачском районе, один упал в Александровском районе, повреждений он не нанёс. Четвёртый БПЛА упал в районе станции Юрьевец на железную дорогу. Повреждения незначительные, движение поездов на Горьковской железной дороге нормальное, не прерывалось, не прекращалось, - отметил Александр Авдеев.
По неподтвержденным данным, подавлены ещё два БПЛА – в Петушинском и Александровском районах. Информация проверяется специальными службами на месте.
На текущий момент угроза сохраняется.