В программе (0+): веселые игры и конкурсы с собачками, мастер-классы, ярмарка ручных изделий, и все это под аккомпанемент выступлений «Владимирских детей-ангелов» и ребят из детского дома имени Карла Либкнехта. Они подготовили специальную программу, посвященную четвероногим друзьям.
Приходите 26 апреля на Рынок на Студеной, знакомьтесь с очаровательными подопечными приюта «Дорога добра» и, возможно, именно там вы встретите своего нового лучшего друга. Волонтеры со всей области привезут тех, кто будет ждать вас всем сердцем! Прямо на месте можно узнать о характере, повадках, здоровье животных. С собаками можно будет погулять на поводке и познакомиться поближе.
Организаторы очень надеются, что в этот день часть хвостатых беспризорников станут домашними.
Ну а если вы пока не планируете пополнять свой домашний "зоопарк", то приезжайте просто подарить бездомышам ласку и тепло. Они всегда рады общению.
Еще один важный момент! Все вырученные на ярмарке средства пойдут в пользу бездомных животных и детей с серьезными заболеваниями. Так что посещение антифестиваля - это еще и возможность вот так, во время покупок, сделать хорошее, доброе дело.