17 апреля 2025 в 17:27

В Александрове спасатели открыли новую остановку общественного транспорта

Уверены, что оказаться на ней захотят очень многие не только жители города, но и гости. Здесь сотрудники МЧС России открыли креативную остановку в часть своего ведомства.

Она создана на базе пожарной автоцистерны, отслужившей свой срок и выведенной из эксплуатации. Однако спасатели вернули ее в строй весьма впечатляюще и необычно - сделали на ее базе мобильную экспозицию, которая рассказывает о буднях пожарной и спасательной службы. 

Остановка расположена около пожарно-спасательной части №17 в городе Александрове по адресу: ул. Красный переулок, дом 4а. Фото с этой остановки, уверены, будут одними из самых эффектных, а впечатления от пребывания здесь  - самыми позитивными. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
48 минут назад Владимирских ветеранов спецоперации приглашают для участия в конкурсе
Идет прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в специальной номинации «Второй старт», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:10 Два владимирских водоема оказались непригодными для купания
Об этом "ВВ" рассказала официальный представитель регионального Управления Роспотребнадзора Юлия Каркаваниди. Она рассказала, что по состоянию на сегодняшний день вода в озере Глубоком и Верхнем Семязинском пруду не соот…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.