7 мая 2025 в 17:41

Отопительный сезон во Владимире власти намерены закончить 14 мая

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» сообщает: соответствующее постановление об отключении тепла в батареях подписал глава города Дмитрий Наумов. Одновременно с этим специалисты компании начинают плановые отключения горячей воды, чтобы провести гидравлические испытания.

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» опубликовал предварительный график отключения. Увидеть его можно по ссылке. Однако, предупреждают в филиале, в графике возможны корректировки.

Компания начинает подготовку оборудования к следующему отопительному сезону.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
48 минут назад Уже завтра будет перекрыт на 7 часов центр Владимира
Пресс-служба мэрии областного центра сообщила об ограничении движения всех видов общественного транспорта по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской в историческом части города с 16 часов и 23:00.
сегодня в 17:19 Названы объекты благоустройства-2027 во Владимирской области
В регионе подводят итоги Всероссийского онлайн-голосования по выбору объектов, подлежащих благоустройству в будущем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.