По оперативным данным МЧС по Владимирской области, в результате ночного ДТП 11 июня автомобиль оказался в кювете: из покорёженного салона самостоятельно не смог выбраться пострадавший. Машина, судя по фото с места аварии, восстановлению не подлежит.
11 июня в 23-44 в оперативную дежурную смену МЧС поступило сообщение о ДТП по адресу: Гороховецкий район, трасса Р-76, 79 км. Как отметили спасатели, водитель легкового автомобиля наехал на препятствие и оказался в кювете.
Сотрудники МЧС России деблокировали пострадавшего. На месте ЧП работали 10 человек, в том числе четверо сотрудников МЧС.
Ранее мы сообщали, что в аварии на М-8 в Александровском районе погиб пенсионер - водитель "Лады". Совершающий обгон 62-летний водитель не справился с управлением и столкнулся с попуткой, а затем на скорости влетел в стоявший на обочине большегруз. Это стоило ему жизни.