14 июня 2025 в 20:15

Еще один житель Владимирской области вернулся домой из украинского плена

Фото: Владимир Чучадеев, архив редакции "Владимирские ведомости"
Обмен пленными между Россией и Украиной продолжается. Сегодня вернулся домой еще один наш земляк, житель Владимирской области, сообщили в соцсетях губернатор Александр Авдеев и омбудсмен по правам человека Людмила Романова.

Из официальных источников известно, что мужчину зовут Алексей. 

"Искренне благодарю Президента Российской Федерации, Министерство обороны и Уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову", - высказалась правозащитник Людмила Романова.

Ранее глава региона Александр Авдеев сообщал об успешном освобождении 22-летнего Кирилла из города Владимира и 19-летнего Андрея из Юрьев-Польского района. Их передали на границе Украины и Беларуси, сейчас военнослужащим оказывают всю необходимую помощь.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Министр рассказала о молодежных событиях лета во Владимирской области
Министр Елена Янина накануне Дня молодежи рассказала о наиболее значимых событиях в русле молодежной политики. В летней повестке во время каникул - областное празднование Дня молодежи в Муроме, «Игры патриотов» во Владим…
32 минуты назад ГОСА Сбера впервые пройдёт в один день с мероприятием Клуба акционеров банка
Годовое заседание Общего собрания акционеров Сбера по итогам 2025 года состоится 30 июня 2026 года в дистанционном формате. На заседании акционерам предстоит рассмотреть итоги 2025 года, принять решение о выплате рекордн…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.