19 июня 2025 в 18:47

С улиц Владимира продолжают убирать автохлам

Как сообщили в мэрии Владимира, с начала года на специализированную стоянку эвакуировано 24 брошенных или бесхозных автомобиля. Работа в данном направлении продолжается.

По поручению главы города Дмитрия Наумова брошенные транспортные средства эвакуируют с муниципальных территорий на специализированную
стоянку для временного хранения.

С этой проблемой борются не первый год. Брошенные машины создают помехи движущимся автомобилям, а также мешают уборке снега в зимний период. Поэтому вопрос по эвакуации подобных транспортных средств достаточно наболевший и находится на контроле у главы города.

Жители могут помочь освободить город от «автохлама». Сообщайте в «Центр управления городскими
дорогами» о брошенных или  разукомплектованных автомобилях через мессенджеры Telegram и WhatsApp по номеру +7 (930) 033-11-83. В сообщении укажите фото транспортного средства и адрес его расположения. 

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирской области главу КФХ оштрафовали за нарушения при обработке полей
В апреле сотрудники Россельхознадзора проверили фермера из Владимирской области - главу КФХ, который выращивает овощи в Суздальском районе. Проверка касалась того, как он использует пестициды и удобрения. Выяснилось, что…
37 минут назад Строительная компания купила здание текстильного училища в Карабанове
В Карабанове продано здание бывшего текстильного училища №42. Его, а также гараж и сарай были выставлены за 3,14 миллиона рублей. Покупателем стала компания из Александрова под названием «Стройресурс Проект».

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.