Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Вчера был его первый рабочий день на новой должности. Представил руководителя коллективу замначальника регионального Управления МВД полковник внутренней службы Игорь Хомяков.
Сергей Пуклин уроженец поселка Ставрово Собинского района. Выпускник Владимирского педуниверситета и Владимирского юридического института ФСИН России. в полицию пришел в 2001 году, работал в том же подразделении, которое сейчас возглавил - в ОМВД России по Собинскому району. Начинал с должности оперуполномоченного уголовного розыска.
Рос по карьерной лестнице и в 2017 году был назначен на должность заместителя начальника полиции ОМВД России по Собинскому району-начальника полиции. В 2001 году был переведен в Юрьев-Польский, где служил начальником отделения до вчерашнего дня.