Пресс-служба УМВД России по Владимирской области рассказала предварительные подробности аварии, которая случилась вечером в воскресенье, 20 июля, на трассе М-7 «Волга» в Ковровском районе. В результате ДТП погибли четыре человека.
Как мы уже сообщали, трагедия случилась около 17 часов на 265 километре федеральной автотрассы.
По предварительной информации, аварию мог спровоцировать 26-летний водитель «Мерседеса». Не справившись с управлением на высокой скорости, мужчина допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилями «Джили», «Тойота» и «Киа». После удара «Джили» съехала в кювет и загорелась.
В аварии погибли водитель «Мерседеса» и его пассажир 1999 года рождения. Также погибли мужчина и женщина, ехавшие в «Джили». С различными травмами отправлен в больницу ещё один пассажир «Мерседеса».
По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.